• Sale de Lujo
    170

    170

    22 productos
    Rangos de precio
    -37%
    Lavaplatos Queens Simple Redondo 430x170 mm SatinadoLavaplatos Queens Simple Redondo 430x170 mm Satinado

    Incluye Kit de Desagüe

    37%

    Lavaplatos Queens Simple Redondo 430x170 mm Satinado

    Stock Disponible
    $34.470

    /un

    $55.070 /un

    -36%
    Piso Flotante Elements Doren Oak 193x1383 mmPiso Flotante Elements Doren Oak 193x1383 mm

    SALE DE LUJO

    36%

    Piso Flotante Elements Doren Oak 193x1383 mm

    Stock Disponible
    $11.990

    /m²

    $18.590 /m²

    -10%
    Tina Single-N 170x70x24 cmTina Single-N 170x70x24 cm
    10%

    Tina Single-N 170x70x24 cm

    Stock Disponible
    $139.990

    /un

    $155.490 /un

    -15%
    Tina Single Plus 170x70x36 cmTina Single Plus 170x70x36 cm
    15%

    Tina Single Plus 170x70x36 cm

    Stock Disponible
    $147.590

    /un

    $173.590 /un

    -10%
    Tina Single Plus Con Antideslizante 170x70x36 cm
    10%

    Tina Single Plus Con Antideslizante 170x70x36 cm

    Stock Disponible
    $158.190

    /un

    $175.690 /un

    -20%
    Tina Isla Allure-T Blanco Brillo  170x80x72 CmTina Isla Allure-T Blanco Brillo  170x80x72 Cm
    20%

    Tina Isla Allure-T Blanco Brillo 170x80x72 Cm

    Stock Disponible
    $1.000.000

    /un

    $1.251.490 /un

    -25%
    Tina Blanca BetteOne con Antideslizante Bettesense 170x70Tina Blanca BetteOne con Antideslizante Bettesense 170x70

    SALE DE LUJO

    25%

    Tina Blanca BetteOne con Antideslizante Bettesense 170x70

    Pocas Unidades 1
    $1.412.620

    /un

    $1.871.290 /un

    -52%
    Piso de Madera con Cuerpo SPC Praga Bianco 170x1218 mmPiso de Madera con Cuerpo SPC Praga Bianco 170x1218 mm
    52%

    Piso de Madera con Cuerpo SPC Praga Bianco 170x1218 mm

    Stock Disponible
    $36.990

    /m²

    $77.100 /m²

    Has visto todos los 22 productos