metal

    20 productos
    Rangos de precio
    -50%
    Grifería Cocina Prestige 1 Jet Gun MetalGrifería Cocina Prestige 1 Jet Gun Metal
    50%

    Grifería Cocina Prestige 1 Jet Gun Metal

    Stock Disponible
    $99.990

    /un

    $198.890 /un

    -18%
    Fijación Deck Start Clip Para Vigas De Metal 50 unidades
    18%

    Fijación Deck Start Clip Para Vigas De Metal 50 unidades

    Stock Disponible
    $1.390

    /un

    $1.690 /un

    -18%
    Fijación Deck K2 Para Vigas De Metal 50 unidades
    18%

    Fijación Deck K2 Para Vigas De Metal 50 unidades

    Stock Disponible
    $1.390

    /un

    $1.690 /un

    -47%
    Grifería Lavamanos Prestige 11 cm Gun Metal sin DesagüeGrifería Lavamanos Prestige 11 cm Gun Metal sin Desagüe
    47%

    Grifería Lavamanos Prestige 11 cm Gun Metal sin Desagüe

    Stock Disponible
    $59.990

    /un

    $112.290 /un

    -52%
    Grifería Lavamanos Prestige Muro 19 cm Gun Metal sin DesagüeGrifería Lavamanos Prestige Muro 19 cm Gun Metal sin Desagüe
    52%

    Grifería Lavamanos Prestige Muro 19 cm Gun Metal sin Desagüe

    Stock Disponible
    $99.990

    /un

    $210.090 /un

    -23%
    Palillaje Power C WPC Metal Elmwood 149x2880 mmPalillaje Power C WPC Metal Elmwood 149x2880 mm

    Uso en Muro y Cielo

    23%

    Palillaje Power C WPC Metal Elmwood 149x2880 mm

    Stock Disponible
    $59.990

    /m²

    $78.090 /m²

    Piso Vinílico LVT Ambienta Stone Deep Metal  600x600 mmPiso Vinílico LVT Ambienta Stone Deep Metal  600x600 mm

    Piso Vinílico LVT Ambienta Stone Deep Metal 600x600 mm

    Stock Disponible
    $64.490

    /m²

    -46%
    Grifería Lavamanos Prestige Alta 24 cm Gun Metal sin DesagüeGrifería Lavamanos Prestige Alta 24 cm Gun Metal sin Desagüe
    46%

    Grifería Lavamanos Prestige Alta 24 cm Gun Metal sin Desagüe

    Stock Disponible
    $99.990

    /un

    $183.590 /un

    Has visto todos los 20 productos